А Вы своему мужчине делаете просто так подарки?)ну там новую катушку например, если рыбак.)

...и т.д, у кого какие интересы)
а то часто слышу от девушек, что мужчины подарки просто так не дарят, только по праздникам))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тут неавно ему премиум оплатила в танках....в подарок))))))геймер ,блин))))
а вообще да,я своего балую-часы,браслеты ,кольца...просто так....он меня тоже...просто так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я не очень понимаю именно слово подарки... В этом контексте. Просто часто он что-то покупает мне, а я ему. Типа - мне вот попались камни для виски, о которых ты говорил, и я их тебе купила.
Но это не расценивается как-то как подарок...
да, правда сейчас не так как раньше, просто выезжаем вместе)
.
Верховный Наставник (166854)
я всем близким делаю подарки просто так) люблю приятности делать)