Маня просит прощения у русского народа!Маня,чтобы тебе пусто было!!!

«Невиноватая я! » — написала на своей странице в фейсбуке Мария Гайдар и удалила запись после назначения замом Саакашвили. Еще позже появилась запись на ее страничке» Простите меня россияне, но я не смогу вернуться в Россию!»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
Да и * ей тут делать. Я б на ней никогда не женился. То ли дело Анфиса или Орнелла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
а может девочка запуталась, и в беде.
Верховный Наставник (150936)
наоборот,огромное спасибо,что не сможет!!!
Верховный Наставник (135137)
Я думаю что эта м а н д а глупая не достойна того, чтоб ее тут пиарить....
Тык она вроде на гиви заявление в прокуратуру писала, за то что он хотел ее на корпоративе, а теперь повышение???
Верховный Наставник (144270)
Ребенок мажорчик - решивший что он уже взрослый и полезший во взрослые игры... То что взрослые дядьки используют не только ее тело- но и авторитет ее деда - ее не волнует...
ПОКА -не волнует.
Просветленный (837976)

Советник (4086)
Да дура она. Повелась и поняла теперь куда попала. То в Москве была, а теперь в дыре.
Наставник (31318)
Мдя... А чО??? ЖДУТ???
Верховный Наставник (117745)
Взялся за гуж, не говори, что не дюж... Народная мудрость.