Кого здесь больше: счастливых замужних(женатых), или счастливых одиноких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пока человек сам о себе не расскажет, никто о нем здесь ничего не узнает!
а если и расскажет, то совсем не факт, что правду!
при чем, правда и ложь могут быть абсолютно в разных пропорциях, как 50/50 или 70/30 или 10/90 и т.д. и т.п.
так что судить здесь о чьей либо судьбе и жизни, более того, обсираясь и выдавая свои догадки, выдумки и мечты
за правду, не подтвержденную ни одним фактом - глупость! И меня порой удивляет, как самозабвенно люди
верят в свои собственные выдуманные фантазии не замечая и не задумываясь над тем, как нелепо и глупо они выглядят
в глазах человека, который проживает эту самую жизнь!- это для начала!
но вообще я надеюсь, что счастливых людей на свете больше, чем несчастных! человек рожден для счастья, а несчастье - это неправильно и быть не должно! так-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно. Проведёшь опрос, подведёшь итог и доложишь. Панятна!!!?
Мудрец (22765)
на.х.. я влюбился((( приветик!