Зачем США сплагиатили свой гимн с русской народной песни? Ничего своего нет у жалких *ов! +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Сейчас Прохорятина побежит уши мыть и плеваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
Как ни крути, а Русский гимн!!
Наставник (56985)
и слова подходят
Магистр (2286)
Бред сивой кобылы. Я ж говорю, лохам вроде тебя любую лапшу на уши можно вешать))
Чупакабрик скажет, что, наоборот, это русские украли мелодию
and
Верховный Наставник (212369)
ну, всё! Это конец. Полное фиаско! Американофилы разгромлены вчистую.
И стройными колонами (номер 5) идут записываться в ряды верных кадыровцев
Ничиво удивительнава) Аранжировка Гимна США - Игоря Стравинского))
Наставник (46298)
США можно - Страна - интернационал и включает в себя народы, выходцев из других стран.
Верховный Наставник (180854)
Так их, гадов! А Прохорятина только вызывает неприязнь к ним. А они-то, бедные, и не виноваты. У каждого своя программа развития, и у стран тоже.
Мудрец (23233)
Правда, один в один)))
Хранитель Истины (437413)
Откуда у этого мирового сброда может быть что то своё?...
Хранитель Истины (291117)
Точно, и политику ведут из этой же песни. Живёшь в бедной сакле, так ещё и жену им отдай!
Докажи что я полицай и бандеровец. За слова свои отвечай, крыса.