Башкирская народная песня.. Не забывайте своих корней.. Мы сильны вместе.. Русские поддержите!1...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13609)
Каждый народ талантлив по-своему, а вместе мы великая сила

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да что ж тебя сегодня игнорируют сердешный! Поддерживаю,кстати у башкиров красивые песни и музыка.
Наставник (65873)
Красивая песня, красивая певица! Категорически!
''
Верховный Наставник (161665)
Очень красивый голос и мелодия, из души звуки и люди красивые
Наставник (30378)
Жаль, не могу послушать, комп что то там про плагин пишет и не показывает. А мне очень нравится песня со словам "Яфрак яра яра...", мужской голос с очень приятным тембром. Музыка запоминающаяся и произношение мягкое ласкает слух. Её ещё в советские времена исполняли, а недавно тоже услышала по радио. Как песня называется и кто исполняет, случайно, не знаете?