.
Мудрец (23537)

Даже простые европейцы живут как короли.. при курсе Евро по отношению к рублю: 1 к 90...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81858)
угу..только ты как гов но
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135134)

Верховный Наставник (129702)
Я начинаю завидовать евро-хохлам...

п.с.
простым евро-хохлам... Порошенко и компания не в счет...
Мудрец (17639)
А европейские девчонки так вообще чувствуют себя королевами))

Наставник (89035)
А Греки тоже живут так? Греки которые еще недавно просили у Банка Европы деньги и били стекла на Улицах?
Мудрец (23055)
А вы правильная!
Вот, многие другие, они "неправильные"!
А вы, точно правильная!
чО, за мылом к нам ездят или там покупают?))))))))))))
Верховный Наставник (187799)
там такие цены что на 1400 евро обычной зарплаты можно только только дотянуть до следующей зарплаты
Наставник (54923)
А они (простые европейцы) что, приезжают к нам и меняют еврики по такому курсу.? А потом скупляются у нас?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))