Вы согласны с цитатой Льва Толстого: "- Лови минуты счастья, заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно настоящее на свете — остальное все вздор.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644777)
привет,дорогая.
ну кто я такая,чтобы с нашим Львом не согласиться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и он прав!!! молодец!
ой... это он по молодости выдал наверняка.
после "Крейцеровой сонаты" он стал невыносимо правильным.
Силен канеш был старик. Но что
Это такое - Заставляй влюбляться.
Это дело неконтролируемое.
Нет, не согласен. То, что жить надо
На полную катушку - это да.

Любил, люблю и любить буду)

Привет, Юля)
Верховный Наставник (115920)
Согласна. А для людей постарше ничего нет? ) хочется спать почему то )
Верховный Наставник (190797)
ну это всё хорошо в свободное от насущных бытовых проблем время..
Наставник (49570)
Не могу не согласиться)
Неаа... Деньги правят миром...
Хранитель Истины (423090)
Как это я могу заставить себя влюбиться?...)))))Не...насильно мил не будешь....Я путешествовать люблю...))))

Наставник (40067)
...))) Классик русской литературы получил качественное образование .
... Которое , в те времена , включало в себя изучение культуры ушедших цивилизаций , для всех людей определенного круга .