Какое же это счастье, купить и все для себя ))))))))++++ вход только дамочкам

Купила себе лифон и труселей нахапала.....
дело даже не в том, что именно я купила, а кайф, что купила СЕБЕ )))))))
продавцам отдельный респект, мелкого держали пока я там мерила.
даже секса не надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46811)
Радовайся, пока сыночек маленький и ты тока с ним, работать не можешь пока...))
Увы! Это счастье скоро пройдет, выйдешь на работу, опять будут свои деньги и ты уже не сможешь это счастье покупки очучить...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Правильно, нечего голой, без труселей по Ответам рассекать)))
Верховный Наставник (180670)
трусы примерять дают?!
Верховный Наставник (154095)
теперь встанет проблема какому мужику ими похвалиться
Хранитель Истины (271871)
ДАААААА!!!
Хранитель Истины (408412)
Как я тебя понимаю! Я только на пенсии стала себе покупать что-то...
Верховный Наставник (239818)
О да! Как я вас понимаю!)))