Интересно когда российские войска будут введены в Молдову для защиты русскоязычных граждан MD

Привіт любі друзі!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169924)
Они там уже 20 лет как находятся. Причём с мандатом ООН)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крови жаждешь...убиенных
Верховный Наставник (198155)
Скорее румыны придут порядок мля наведут
Верховный Наставник (164828)
Сначала в Киеве порядок навести треба.))
Наставник (60496)
А зачем? Там наоборот люди вышли на улицу чтобы не было хохлостана цэ эвропа.
Мудрец (15141)
молдованам до сих пор кажется что они что-то поменять могут...а по факту нельзя ничего поменять в стране которая сама по себе днище
and
Верховный Наставник (212369)
а они там есть. "Мы этого никогда не скрывали", народ без принуждения выразит свою волю, зеленые человечки поддержат... "Да, наши военнослужащие стояли за спинами". Чтобы не было беспорядков.
Жди "русский мир", Молдова
...и комплексы С-400.
Мудрец (24214)
https://qna.center/question/2555393

Далеко идти
Просветленный (653790)
Никогда.
Единственное, чего бы я по-настоящему хотела, это чтоб российские миротворцы как можно дольше оставались на берегах Днестра.