Узнаете фильм,хорошо))нет...тогда просто отвечаем на вопрос ++

Замужняя женщина,мать троих детей устраивается на работу в модный журнал,где естественно работают одни шикарные стройные дамочки))

И вот эта женщина принесла с собой в первый рабочий день на обед банку с борщом...
У дамочек "накаченная" нижняя губа свисла до пола
и говорят - ты что,притащила тока борщ?А где пирожки с пельменями?)))))))
Разворачиваются,и уходят в ресторан жрать свои салаты...

Мне вот как то жалко стало её...

Будь ты на ее месте,что бы ты ответила этим курицам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109563)
Через недельку все бы борщ стали есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Вегетарианство придумали инопланетяне, чтобы поработить нас, а женщины первые приняли удар...какой с салатов секс...я тебя умоляю!
Хранитель Истины (270499)
Молча бы ела свой борщ, самый вкусный на свете!
Мужу каждый день с собой даю две плошки... первое и второе, пирожки обязательно, вот щас с капустой буду делать.
Мудрец (22635)
Ела бы свой борщ им на зависть) А что за фильм?