Кем лучше быть-мужчиной или женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)
А что лучше ?!!! Бриться каждый день или чай пить с осторожностью ?!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
Богом..
батюшки!.............
-какая разница!
Мудрец (20421)
странный вопрос )) кем лучче ? -- прирожденным апалоном или полуфабрикатой с постоянно обновляемым набором " сделай сам " ( тени, помады , румяны, кремы и прочая фиг... девайса ))) По логике - чо лучче : мерин или москвич 2141 )))))