если женщины в драке таскают друг друга за волосы-значт им нравится когда их за волосья и об стену?)

+плётку и ата та)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367209)
нада ставить их раком ,дать плеточкой по заднице и ахать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Нет!просто часто волосы длинные и это удобство в драке.
Мудрец (23055)
Самки)))
Наставник (28115)
и..тудой прям)
Хранитель Истины (284009)
Вот смешно, конечно кажется. НО! Вот предположим схватила меня за волосы какая-то, я чё делать должна? Естественная реакция это защита! Чё смешного? Меня если схватили, то и я буду хватать и драть! Или предлагается как гамно расслабиться и получать удовольствие?
Ага