Советник (3782)

в агентах скайпах у них там айлавью что ппц ...секс виртуальный все дела...а тут в теме они даже знать друг друга не знают-почему так ведут ся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56811)
Разные ситуации.... Может поссорились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Правильно делают. Зачем свою личную жизнь выносить напоказ. Меньше знают крепче отношения.
Хочется кем то похвастаться))))по обоюдному соглашению-хвастаются..а так что мы в детском саду что ли
Верховный Наставник (144269)
Ты представь, мой мыльный ящик Evanescence захватил какой-то чел еще три месяца назад и отвечает в Компьютерах. Нет у меня доступа к собственной почте, агенту, миру и аккаунту на Ответах. Я написала, куда следует, жду ответа, а нету ответа...
Привет, Сурикат Барри! )))
да эт я тибе тож напистеть могу)что в агенте у миня стописят любовников и все горят желанием не ток миня выепать...но и женица...а то что агент я даж не включаю)) это ведь не важно))))
ну чо ты такой наивный-то?))))