У тебя дома какие есть тренажеры?

или может свой тренажерный зал
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232700)
Вот...точь в точь как на картинке

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Холодильник
Хранитель Истины (355551)
Тряпки и тяпки
тир
У меня мешок висит, сам, кстати, его и делал. Кило на 40-45 он. Это постучать чтобы. И две гири по 32 кг.
Мудрец (24808)
Мясорубка, веник, швабра!
Диван
Верховный Наставник (122772)
Был. Сломался. Подарил.
Гантели,турник, пружина...
Наставник (54158)

эллиптическая ходилка на лоджии и турник, который после ремонта всё никак не повесим
Хранитель Истины (305520)
Коврик спортивный. больше и не надо. 40 минут гимнастики на коврике вполне достаточно.
На воздухе хороша скандинавская ходьба. Все группы мышц работают.