У тебя дома сколько тренажеров есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Кровать можно считать тренажёром ?
А лестницу в подъезде ?
А стиральную машинку марки "Донбасс" без отжимного устройства ? )))))
Да у меня весь дом в тренажёрах " )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96255)
Диван у мну тока.
оксисайзер толька). это примитивно две резинки, соединённые посередине)
Верховный Наставник (115295)
Турник и шведская стенка , пресс качать и ноги удобно , на турнике подъём переворотом утром, вечером всю жизнь
Советник (3149)
меньше, чем хотелось бы. но (как утешительный приз) за окном в радусе ~200 м есть некоторые уличные тренажёры + турник-брусья-шведская стенка.