Откуда и явно скудоумных самцов, излишне завышенные требования ко второй половинке???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72196)
Хронический нарициссизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с каких это пор адекватность стала таковым !??? )))))))))))))
Ваши выводы о чьем-то скудоумии явно субъективны,поэтому не являются истиной)
.
Советник (4124)
Вы не на ТДВ. Про самцов и самок - туда.
Хранитель Истины (408558)
Наставник (59264)
а зачем вы с такими спрашивается связываетесь? ваш эталон мужественности? хотя может я опять перешел на личности и вопрос вас не касается а просто вопрос.
Гроссмейстер (5920)
Меня очень смешит вопрос:"У вас есть вторая половинка?» Несравненная Фаина Раневская как-то сказала:" Вторая половинка есть у мозга, *ы и таблетки. А я изначально целая.»
С сайта http://www.inpearls.ru/
это она о скудоумных самках.
Хранитель Истины (493357)
А Вы что, не знаете, что чем глупее человек, тем выше у него апломб?