Ученик (105)

Падает скорость в торрент-клиенте в простое.

Проблема такая: ставлю закачку, отошел от компа на несколько минут (5-10, точно не определил пока...), подошел - скорость телепается 200-300 Кб, мышкой подвигал, стала рости до максимума (у меня это 540-560Кб), и так постоянно. Версии и клиентов менял, везде то же самое... Может, кто знает, как это лечить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9661)
ищи в настройках - запретить переход в спящий режим , снижать активность при простое и автоматическое управление скоростью закачки .