Глядя на тупые рожы выпускников американских школ, которые годами искали террористов в Сирии, предельно ясно понимаешь, где куётся новая элита мира. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что школы в США – лучшие в мире по выпуску придурков, и

гарантированный пропуск в мир гротеска для ребенка?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29802)
Тупее нации НЕТ!Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
...и прохеров служит санитаркой в одной из них.
Верховный Наставник (177979)
Нечего завидовать...Благодаря "Реформе образования", мы их скоро догоним...
Экзаменационные задачи выпускников школ

Уже то, что США - лидер по расстрелам в школах, говорит о том, кого оттуда выпускают
Мудрец (18238)
Браво, так "умыл", андрюшу, аж к моему "ПШНХ, прибегал! Но он ошибся, оно работает только по моему велению!