Если Путин отправит в отставку Кадырова Чечня может отделится от России?

А вы бы хотели что бы отделилась
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345447)
Для любителей истории, Николая Второго охраняла сотня ингушей..
Любой злодей боится людей, для которых они совершили много бед и злодеяний и окружает себя людьми, которым он представил добро - им, не принадлежащим....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738837)
возможно шухер будет.
нельзя смотрящего убирать.
Верховный Наставник (110919)
Ну вот - появился новое направление помечтать и новый повод п о д р о ч и т ь либерастам: а вдруг??!!! Путин послушается такую авторитетную "общественность"! Вот собрались два десятка профессиональных продавцов Родины - и Путин смиренно выполнил их пожелание!
Кстати, а ничего, что все - В С Е - в том списке выступали на стороне чеченских бандитов и отморозков еще с 1995 года? Оправдывали ограбление и подрыв поездов, захват заложников, торговлю людьми ? Оправдывали и поддерживали - годами?

И еще раз кстати - а как там, белорусская "общественность" еще не собиралась с просьбой к Путину - убрать Лукашенко?
Хранитель Истины (281982)

Просветленный (644796)
кадыров-верный пёс.таких нельзя убирать.
Гроссмейстер (7837)

Верховный Наставник (207240)
Путин что? слабоват Путин супротив хозяина Чечни...
Да и не дурак он, однако...Чтобы не вякал Рамзанка, он есть реальный хозяин, и ему все можно. Он держит Кавказ, убери его ( про такую крамолу, как отставка даже думать-то страшно) и Кавказ полыхнет