Эхххх...а по СТС фильмец крутить начали ФАНТОМАС. Вас в децтве на него пускали? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
наизусть знаю и сейчас иногда пересматриваю.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня не было ограничегий никаких. Отец занимался перезаписью кассет на видаках, дофига было всего, смотри-не хочу)
Наставник (56560)
А по Культуре недавно совсем другой Фантомас крутили - там дело в старые времена происходило. Но этот 60-х интересней, в детстве да, нравился.)
Я в детстве фильмы с Арнольдом зырил