А вы знаете где сейчас находится Фантомас??? Я его обнаружил... далее фото

.....обнаружил на фото справа со щитом!! Похож?? Или я обознался??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Герои Донбасса и Луганска доказали этим питарам, что не имеют с ними ничего общего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Яценюк его заменил.
Мне всегда был подозрителен Фантомас/Жан Марэ,гей,кстате.А ещё вызывают подозрение люди,интересующиеся геями-странные они,не правда ули?Наверна,сами "тово"-а чё ж ещё?Вот мне лично,как НеКоту,геи не волнуют кровь