столичные дамы!! вы обязаны это знать!! !может кто видел кто в курсе)) сколько стоит лак для ногтей от лабутена????

у меня эстетический оргазм от формы флакона!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
около $96-97 ( 5 000р(примерно)) за флакончик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303203)
От xy.eтена, блина..)))))
Просветленный (794109)
Да. красивые) цен не знаю, пользуюсь Винилюкс-ом)
Просветленный (644540)
интересно-интересно.а ложится как?как глянец или как асфальт?сейчас писк моды- матовое с камешками покрытие.как асфальт. сейчас поищу-дополню фоту.(я не столичная,я из деревни) вот,как тут белый лак- видно- вот такое покрытие полностью.не могу найти- у наоми кэмбэл видела

Верховный Наставник (165741)
куйня какая то.
Шикарные флаконы. После использовыния можно колпачки вместо шипов на косуху натыкать))))