А что за мероприятие проходит сейчас в Киеве?Горит костерок вокруг него толпа и ручонки тянут к огню

Только что показали прямое включение и видимо с веб камеры. И не было никаких комментариев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
их на раз подпрыгнуть осталось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
А это они не за бебебеку Саакашвили радуются? Он как раз буквально вчера выдал их военную тайну, вот погреются и поскачут!
Верховный Наставник (117747)
Греются... Ещё попрыгать осталось.
Хранитель Истины (449530)
Сейчас к этому костерку придет В. Нуланд и они потянут свои ручонки к ее печенькам!