Ono
Наставник (67296)

У вас раковина в тумбочку вмонтирована или "на ножке" покоится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78421)
Типа так...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
И то, и другое, мимо.
На кухне - на кронштейнах самопальных, в ванной - на двух трубах 1/2 дюйма, в стену забитых.
Верховный Наставник (104282)
В ванной сразу тумба была куплена,на кухне встроена в столешницу,а под ней тумба
Мудрец (23055)
Поста-мент на ножке!
Хранитель Истины (451035)
в ванной на уголке металлическом закреплена и ещё двумя болтами в стену.
Просветленный (838330)
Да обычная хрень с пьедесталом)
Чего выкобениваться то)
Наставник (54158)
Крепёж в стену вмонтирован и не виден.
Наставник (77742)
В ванной - как у Клар на кухне, а на кухне - вмонтирована в тумбу (ну, не намертво вмонтирована, а так, что всё легко снимается, если возникнет необходимость замены смесителя).
Хранитель Истины (428628)
На кухне в тумбочку вмонтирована , а в ванной "на ножке" .
А вам не все-ли равно?