какое чувство у вас вызывают граждане "бывшего союза" которые приехали к вам, а по-русски, извините, ни беее-ни мееее ?

которые даже молча кивают и болтают головой не впопад...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5815)
А я поражаюсь.. У меня просто нет слов.Во-первых ни бе ни ме, Это они первый год только как приехали, НО как-то же они работают, И деньги домой отсылают, А потом когда они через несколько лет уже что-то начинают по-русски понимать,Они еще и семью сюда перетаскивают, И еще десяток детишек нарожают, Причем зарплаты-то уж отнюдь не миллионные,НО как-то выживают. В России некоторые второго боятся рожать, а чтобы нищету не плодить,Они не боятся.,Живут в ужасных условиях. Но вот подверженных депрессии не видела.Да бывают отморозки, которые начинают грабить, буянить,Ну это же как говорится в любой семье не без урода., Вот почему русским не хватает вот этой жилки..способности к выживанию в любых условиях, Соседа сократили с работы,ОН все пошел в запой, Целый год работу найти не может, Специалист ,хороший специалист, С двумя высшими образованиями ,Кризис у него и депрессия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217048)
Если лично ко мне приехали, по моему приглашению, то как-нибудь договоримся.
Просветленный (503992)
В моем городе их слишком много ..и они раздражают
да шо там па русски - они па беларуски ваще не безБЭ
Мудрец (15030)
этож хорошо, можно обзывать их как угодно, а они будут улыбаться и кивать)
Наставник (30665)
наблюдая за собой, с людьми не знающими русского языка я почему-то начинаю общаться на немецком, это единственный иностранный который учил ещё в школе, а чувств никаких, не знает и не надо
Наставник (46364)
..Вот я именно такой:по русски два слова не понимэ..за всю жизнь одну
только книжку на русском прочитал и то она почему то Муму называется
как конфеты ириски.Видимо намёк на сладкое.Хотя если честно прочитав
тему не пойму с какой стороны Муму сладость..Мдя уж..
Честно говоря - даже как-то не попадались такие.
Верховный Наставник (149636)
Ремонт сделали в сан-узле и прихожей..
По русски-ни бельмес,а щи и вареники хавали по русски..