Скажите, Какие чувства вызывает девушка, которая НЕ УМЕЯ этого...пытается Вас соблазнить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137799)
Ответные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эммммм, я наверное не пойму=))
Наставник (67837)
ну, я наверное предложил бы ей сходить....в библиотеку и хорошо провести там время за чтением книг))
Пугает как то ...)
А вдруг она только думает, что не умеет
Вообще на языке тела все вполне внятно звучит

Классный.......эээээ
......

мм

Отличный аватар!)
Хранитель Истины (259114)
Главное, чтобы искренне это делала... не пыталась быть Матой Хари )
Наставник (54923)
Обычно , раздражает.))
Наставник (38395)
Забавно...как минимум))...ну не ругать же ее...человек учится))
Наставник (26567)
Опа! Она лесбиянка! И давно это у вас? :о)