N
Наставник (27863)

Рукопожатие) Фильм, радушный( актер) и что происходит в данном эпизоде? Вспомним?

Давно я так не смеялась, скажу-у , я вам)) Один из лучших фильмов в карьере этого блистательного комедийного актера)

Фильм актуальный на все времена, а сейчас более чем. Война и эмигранты...
В общем, как ни горько, и повторяется все как встарь, из века в век) И имя этой самой большой печали на земле связано с амбициями некоторых мировых лидеров,а обычные люди как всегда разменные монеты... Ой, как я грустно, а ведь это комедия,однако-о)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (292915)
Я ничего не знаю, но скажу всё

режиссёр Пьер Ришар.. он же в главной роли

а эпизод прям на злобу дня) эммигрант из Болгарии не знает французского языка и поэтому столкнулся с трудностями общения с официальным лицом в окошке.. а герой Пьера Ришара и сочувствующий выходец из Африки попытались разрулить ситуацию.. но французский темперамент и излишняя эмоциональность привели к насыщенной потасовке и вызову полиции)

без перевода тоже смешно =

день добрый)