Достаточно часто от милых Дам здесь приходится слышать то с упрёком, то с надеждой, то с чувством

лёгкой зависти то, что местные мужчины при разрешениии конфликтов и прочих спорных ситуаций мериются пиписками. Отсюда вопрос: Мужчины! А в реальной жизни Вам приходилось этим заниматься? По честному: с применением мерительного инструмента и привлечением арбитров для выявления победителя? Милые Дамы! Ваши симпатии всегда лежат на стороне победителя в этой Mortal Kombat ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (24662)
Вот так всегда... ВЕСЬ ПАР УШЕЛ В ГУДОК!!! Где, вы бравы ребятушки.. ау...
Добрый вечер, Саша!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я посмотр...эээ...почитать ответы
Хранитель Истины (298320)
да...поэтому я везде с собой штангенциркуль таскаю
Мудрец (21873)
Чур я арбитр...у меня всегда с собой в сумке рулетка!)
Дополняю: Бруньку в комиссию, у нее штангенциркуль к моей рулетке)))
Наставник (70645)
мммм...я тоже посмотреть...нет, почитать))
Наставник (67030)
Сложный вопрос... Здравствуйте, Саша
По три раза на день измеряю, и вписываю результаты
в дневник наблюдений. Что мы, не люди что ли, мы же
понимаем всю серьезность этого дела. А посему, относимся
к нему со всей ответственностью. Думаю видео-блог завести,
где в онлайн-режиме буду проводить свои научные изыскания.
Верховный Наставник (122258)
Мну похихикать))))
Теперь все, что больше 15 см, половой гигантизЬм???))))))
Доброго))))
Верховный Наставник (148075)
Добрый вечер, Саш. И заметь, ни один мужик не откликнулся.))) А еще, как говорил ротный моего мужа в армии: "не в большой за...пе дело. Надо ей владеть умело". Пошло, но справедливо.
Верховный Наставник (129232)
Лично мне нет. Но однажды мне приходилось вести разборку студенческой драки в узком кругу. В итоге выяснили, что меряли свои пиписки (линейкой), и одного заподозрили, что тот смухлевал. Все конечно было после приличной дозы горячительного.
Хранитель Истины (306753)
Да что ж такое-то, зрительницы собрались, а посмотреть и не на что.
Наставник (90050)
Сложно понять кто победил.Они же в туалетах меряются
Единственное могу предложить
Подходите ближе к писуарам.не льстите себе
Наставник (43369)

ой ..мои симпатии всегда на стороне того, у кого хватает ума и чувства юмора превратить такие "соревновашки" в интеллектуальное шоу для милых дам))) мозг для меня эрогенная зона шопаделаешь )))
Наставник (43600)
в турнире не учавствовал а сам мерил линейкой себе и тряпичным сантиметром диаметр. да все это делали в молодости. приветствую Саня!
вот бы курвиметром измерить сие расстояние.... от меня до тебя!)