Как, по вашему мнению, формировались крупные финансовые состояния?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57929)
Каждый нашел свой путь и метод
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Дальновидностью и чуть-чуть везением)))
Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем... (И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок" (1931 г.)
Наставник (59965)
Раскулачивание, экспроприация, только наоборот и мошенничество в особо крупных...
Наставник (49362)
без учёта нашего мнения
Верховный Наставник (186612)
в какой стороне , Вы не указали в какой стороне (?) )))
Влияли на политику и тем самым создавали для себя благоприятные условия .
Енто серые кардиналы .