Как вы оцениваете свой ум с точки зрения вашего финансового состояния и внешности,

которые вы себе обеспечили этим умом?
Ну если взять за 100% ум рублевских жен - и богатые, и красивые, или голливудских звезд - тоже и богатые, и красивые, то на сколько процентов потянул ваш ум?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50168)
У меня все переваливает за минус... -99%. Так и быть, на один процент у меня мозги все же имеются )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Да ваще у меня ни того. ни другого, ваще ничего, пойду плакать
да я воще отстой)) ты чо)
Верховный Наставник (242105)
наверное, не совсем 0%. Если есть свой угол, работа и с сыном удается выживать не самым худшим образом)
Верховный Наставник (104210)
Рыдать не буду,процентов 60%
Верховный Наставник (213183)
Тогда я полный идиот!
Шизофреник, блин...
Хранитель Истины (387656)
У меня как то все по отдельности и меж собой не связаны...
Я баба отпадная! Если вычесть процент лени,я бы давно красовалась в Форбсе!
Просветленный (594344)
Хранитель истины
Наставник (83902)
ну я не звезда голливуда, и до рублевской жены мне ...как-то не по пути)))
а в целом, в прынцыпе, финансовое состояние и внешность на 100%!

Привет