Mia
Верховный Наставник (228064)

А Вы знали, что этот год и месяц уникальны? В январе этого года 5 пятниц, 5 суббот, 5 воскресений.

Такое бывает раз в 832 года. А чем лично для Вас будет интересен этот год. Давайте помечтаем!!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Да-а-а... Январь выходными нас не обделил.
А год ?... Пусть будет спокойным и стабильным. О большем пока не мечтается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то то у меня все через *опу)) а вот оно в чем дело) лишние субботы и воскресенья))
Я не люблю загадывать за жисть ....
Никогда не знаешь , где к лучшему ...

Здравствуйте .