У Вас есть фотографии-селфи, фото на гладильной доске в купальнике, из туалета, губы-уточкой ?

Не ?
вы многое потеряли
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня такое есть

а это тебе ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чоэта! Есть!!! Из ванной, губки бантиком!!
Наставник (55020)
Да уж, представляю себя в купальнике, лежа на гладильной доске, которая стоит в туалете...Действительно, что-то я потерял в этой жизни...
Хранитель Истины (383142)
Так не поздно ещё исправить!!!!

Гроссмейстер (8602)

Наставник (34608)
я тут только селфи и выкладываю
А вот с губыуточкой не сложилось
Наставник (97415)
только уточкой есть)))

да,знаю,что селфи приравнено к психическим заболеваниям)).. но так хочется почудить)))