Уйти нельзя остаться жить. Где в предложении нужно ставить запятую, если

человек потерял цель жизни, мечту жизни. И то, что есть в его жизни, что создавалось десятилетиями - сломалось и улетело.
И жизни уже осталось так мало, что смысл жизни не восстановить. Можно проверять, конечно, - хуже всегда может стать. Это понятно.

У меня отец так умер. Не сам себя, но все шло к тому. В 51 год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Я ушёл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
не нами дано, не нами прервано будет. А целей, что цели в жизни не найти? Нужно только коммунизм строить?
Мудрец (20995)
Если помнишь о том, что у тебя есть БЛИЗКИЕ, которым ты нужен, - запятая ставится посередине. Если тебе наплевать на тех, кого приручил - можно уходить не оглядываясь...