Сказка ложь, да в ней намёк... Добрым молодцам урок? И судя по этим урокам, мужчинам всегда было всего-навсего достаточно метко ( и в правильном направлении) « метнуть стрелу»...+++++

Я уже даже не про лягуху-царевну говорю,
которая, и пекла, и ковры ткала...

... Про Царевну - лебедь!!!
В коршуна один раз точно парниша пульнул — остров ему
с теремами и церквями облагородила,
белку щелкать золото и изумруды приспосбила,
частную охрану из 33 богатырей сообразила...
...и ещё сама себя предложила со звездой во лбу...

Скажете это ли не намёк добрым молодцам?)))
Их с детства учат - правильно метнул — и дело в шляпе...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Для правильного применения силы - нужно еще и целеуказание )))
Это как снайпер - его нужно вывести на позицию, прикрыть, дать баллистику...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228043)
ага... их с детства учат метать... а потом выводят в чисто поле и направление не показывают... метать умеют, а куда не знают... а потом поздняк метаться)))
Гроссмейстер (6083)
стрелу метать толку мало лучше забить
Иногда только бисер мечут, мимо пролетает))
Хранитель Истины (371180)
скорее оказаться в нужное время в нужном месте либо наоборот однако