Зачем и почему некоторые женщины предпочитают заводить отношения с мужчинами значительно моложе себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714999)
Так с ним весело и толку от него больше. старый конь борозды не испортит но глубоко и не вспашет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам тоже как и мужчинам, приятнее смотреть на молодые и подтянутые тела
крепкие , выносливые , не помрут на женщине от инфаркта ..
Знаток (345)
....чтобы доказать самой себе, что я еще эгей....
затем, потому что некоторых перду/нов не расшевелить ничем уже))
молодость..энергия..страсть...))
хотя...не от возраста это зависит, я считаю)))))
Хранитель Истины (324336)
можно вновь почувствовать себя молодой)
Со старым заводят отношения только если он статусный мужик с деньгами! Обычный 45 летний работяга ни одной молодой девке не нужен! Лучше уж молодого! Хоть тра**** хорошо! Обычный 45 мужик только такой же 45 женщине и нужен
Хранитель Истины (380835)
Не знаю, меня это как-то не коснулось, хотя часто пытаются ухаживать довольно молодые мужчины. Мне почему-то кажется, что какой бы воспитанный и культурный не был мужчина, но он обязательно напомнит женщин, которая старше него, что она ему в мамы годится, или, даже в бабушки. По моему это страшно. Может я и ошибаюсь.
Верховный Наставник (125720)
эти мужики доступнее других, а также полны энергии в постели...