Не поясните, каким образом придет Исуска?

Деяния братков-апостылав 1:11
мужи Галилейские! чуго вы стоите и смотрите на небо?
Сей Исус, вознесшийся от вас на небо,
придет таким жа образом, как вы видели его восходящим на небо.
Ниччуго не понил.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399767)
То-то они крестов везде понаставили. Думают, что если с креста взлетел, то и на обратном пути на крест сядет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738786)

МЧС его спасет, а он всех остальных.
Это будет СТРАШНОЕ СОБЫТИЕ. Говорят, что в это время будет густой туман, и он появится в куче тех, которые в Писании названы ангелами, от которых потемнеет все небо. Сопровождаться это будет сильными землетрясениями по всей Земле, реки поменяют направления свои, где горы, будут равнины, а в морях подымутся горы, и многие материки уйдут под воду. Короче, хана будет тем, кто будет в это время жить на Земле. В первую очередь он будет отрубать головы христианам, за то, что они его Господом вместо Бога называли, ну а затем всем остальным, чтоб *ню всякую не говорили и не думали. Весело будет, однако.
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!