Сколько Порошенко ещё нужно погубить народу, чтобы получить Нобелевскую премию мира?

Надеюсь, в этом году уму дадут её? Результаты ощутимые - население Украины сократилось на 128 тыщ человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46364)
..Нобельская премия мира стала притчей во языцех когда выдвигали на её
номинацию Джорджа Буша младшего который приказал бомбить Белград..
А то что номинантом на эту премию был покойный людоед император Свазиленда
Бокасса хренадцатый стараются не вспоминать..Так что Петручио Рошен мать его
за ногу достойнейший для этой смешной премии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Ему это оплачивают