,,,
Верховный Наставник (174054)

Льётся музыка, музыка, музыка и во век не устанет тужить бесконечная вечная мудрая от которой так хочется жить ???+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44082)
Художник Evert Jan Boks (1838-1914)
Работа называется "Дуэт".1878 г.
Работа подписана автором, слева, внизу. Там же указан и год написания.)

Эверт-Ян Бокс (18 апреля 1838, Бикберген – 14 июня 1914, Антверпен). Учился в художественной Академии в Антверпене, затем в Париже. Лучшие работы художника размещались во французских салонах.Его работы интересны тем, что отражают не только реальность, но и передают психологическое состояние персонажей.На некоторых картинах зритель как бы через окно наблюдает за происходящими внутри помещения .

Вот еще один "дуэт":

Evert Jan Boks.Un duo , 1889

работы

и еще