а вы играли..в ролевые игры.. или уже позДна?

че эта ваще такое.. на роликах чтоль?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (496981)
Да и ща поигрываем !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
С детсада увлеклась, то в больничку играли, и была медсестрой, то в самолеты, стюардессой, затягивает, невозможно остановиться))))))
Верховный Наставник (119983)
Ой...ну какие игры на ночь.. вот так разыграешься.. и не уснешь потом))
Верховный Наставник (111281)
ну я это...пака взамуш тока сабираюся ,то я така , во ,а как взамуж выйду сразу фсю правду в глаза,нос,печинь,
Приветик,Надюша!
можно тут ))