давайте поиграем в ролевые игры ) чур я швабра !! а ты кто ?? тока тряпкой не надо ..) я уже замужем ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Ну...
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230482)
Вот и спрашивай мужа тогда
А я чур стриптизерша))))))))
Верховный Наставник (134908)
А Дракула!.... не знаю почему, но хочу быть Дракулой!
Ща мы тебя к полу прибьем и стриптиз устроим )))