Новый год наступил.... Новые романы впереди... А чем закончилась Ваша прошлогодняя любовная история?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На прошлый новый год переболел одной барышней ...летом познакомился с другой ...но разница в 10 лет сильно сказывается и я решил , шо старый ужо для всего этого .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Я ушел от девочки с косой....
Она меня пару раз отшила, так что мы решили разбежаться... лет на ...цать )))
Не было у меня романов
Хранитель Истины (390777)
Как ? Она уже закончилась ?
Почему меня никто не предупредил ?!

Хранитель Истины (371222)
отсутствуют уж оные однако