чем ваше праздновае нового года будет отличаться от праздника,ну скажем. 10ти летней давности???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Будет принципиально отличаться. 10 лет назад весь этот антураж был интересен дочери и мы делали всё, чтоб она получила удовольствие. Сейчас она живёт далеко от нас и мы с женой ничего делать не будем. Ну максимум чокнемся шампанским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
10 лет назад дочку приходилось нянчить, а нынче она почти с меня ростом..))))
Радости с каждым годом все меньше(
Верховный Наставник (131109)
мамы не будет за столом-((
да ничем по сути
Хранитель Истины (427236)
Лет 10 назад еще бабушка была жива и Новый год нес мне какую то радость.Сейчас не хочу новый год нет настроения . Надоели эти елейные надежды на новый год, с каждым годом будет все хуже .
как чем.. те снегурочки сданы в химчистку.. каждый год новые! но в принципе одно и то же ей колпачок мне ушки от зайчугана и под елку )))
Наставник (56985)
ничем, 10 лет назад тожа в Питер ездила на НГ
Верховный Наставник (178875)
Доживём - посмотрим...
Выйду к столу более "старой" )))
Старше на год
Настроя нет
Верховный Наставник (140568)
Уже и не помню, где встречала Новый год 10 лет назад...