«Красиво жить не запретишь...» Вам кто-нибудь мешал, когда у Вас в жизни начиналась сытая и безбашенная «красивая полоса»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Голодать, конечно, не приходилось! А очень скромно жить доводилось!

А, уж, чтобы "безбашенно" налево-направо сорить баблом - никогда! Даже, если достаток "накрывает", считаем дендежки и выше ж*** не прыгаем!
Отдыхаем скромно, по средствам!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас всегда была такая жизнь в 15-17 лет)) когда мы с подругой ездили к моей бабушки)))) уедем на месяц... родоки денег дадут...две недели нам красиво жить не запретишь...а потом....)))ахахахах
Наставник (68201)
Если начинали мешать - менял женщину на новую )
Проблем то? )))
Верховный Наставник (127586)
Ну да.. Сволочь - кот вечно всё испортит.. Туту же обанкротился...(((
Хранитель Истины (371180)
только судьба однако