Дочь прошла курсы экстремального вождения авто. Зачем ей это надо? Мне так и не сказала,улыбается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
не здоровая канитель...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Правильно. Всем бы этому подучиться.
Их проходят не для того, что бы пригодилось.
А для того, что бы не пригодилось никогда.
Хранитель Истины (427167)
Я тоже хочу.....мастерство никогда не лишнее
в нашем климате каждый день - экстремальное вождение)))
Хранитель Истины (334515)
Эти навки могут спасти в экстремальных обстоятельствах, да и прикольно. МОя дочь тоже управляемый занос крутит.
Верховный Наставник (161586)
Я тож проходила такие курсы, когда зимой нужно было ездить.. А муж, когда купил себе форд мустанг, который все-таки продал.. За ненадобностью в наших городских условиях..
что бы уворачиваться от " крутышек" на дороге...
смех смехом, но реально машину купили а права на сдачу получили)))))))))))
Верховный Наставник (144270)
Мне два раза пригодилось- хотя сам ни разу за 40 лет ничего не нарушил.
Верховный Наставник (146959)
У нас любят путать два понятия ...."экстремальное" и "контраварийное " вождение , первому учат спортсменов , каскадеров и водителей некоторых спецслужб( в первую очередь ФСО)..в реальной жизни эти навыки неприменимы , контраварийка же (если нормальные курсы) дает водителю в первую очередь понимание физики процессов , происходящих с автомобилем во время движения и , соотвественно , способы воздействия на эти процессы , что в принципе не так уж и плохо для опытного водителя и зачастую приводит к печальным последствиям для чайников , возомнивших себя шумахерами после окончания подобных курсов . Как говорил один мой знакомый автокаскадер (в прошлом чемпион России по автоспорту)"профессионал это не тот , кто с блеском выйдет из заноса , профессионал тот , кто в него не попадет "
Наставник (29174)
Странный вопрос. Напоминает понты
Верховный Наставник (140568)
Сама собираюсь на них пойти, чтобы научили, как действовать в сложных ситуациях.
Ono
Наставник (67296)
Не выпендривайся.