Решили мы к Катюшке с пивом в гости на креветки нагрянуть..Кто ещё с нами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот радость то Катюшке ))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50180)
Так...я слышал слово "пиво"...???
Наставник (36628)
ох, Ё!!!! предупреждать ж нада!))))) о, горе мне!!! прЫческа...антураж..собака...веник...мама!!!!))))))))))
Просветленный (647034)
а шашлыки и стриптиз будут
Наставник (70027)
Я так не играю. Надо - пивка для рывка, водочки - для заводочки! Потом - поблевать и на люстре - покачаться! Вот это понимаю - ОТДЫХ!!!
Просветленный (503992)
А можно я коньяк прихвачу...а то с пива писать очень хочется))))))
Верховный Наставник (137847)
Куда это вы без меня собрались,ааа?????
Пждите...уже одеваюсь!!!!
Приветули.Тонечка)))