Знаток (364)

Долго ли русские ещё будут утилизировать советские бомбы в Сирии?

там америкосы *вают,как это советские бомбы такие точные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Современные информационно-вычисоительные комплекксы, установленные на самолёте вычисляют траекторию полёта неуправляемых бомб, обрабатывая десятки параметров (высота, скорость ветра, плотность и т.п.) Поэтому даже неуправляемые бомбы становятся точными даже при бомбометании с высоты 5-6 км.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Долго, ещё химическое оружие не вывезли...
Мудрец (21453)
И до сих пор не победят?При нынешнем уровне.
Верховный Наставник (126814)
Увы, это и есть научно-технический прогресс чего пиндоссы так и не смогли достичь
Саперы знают, как утилизировать, а летчики - не в курсе!

Учиться на своих ошибках - довольно распространенная практика.
-Но саперы были вынуждены пойти другим путеи!!!