Есть две несомненные вещи, или мне это тока кажется?

1.Никогда россияне не жили более счпстливо и беззаботно, чем при Брежневе.2. Никогда росмияне не жили более благополучно материально, чем при Путине. Меня многое коробило в брежневские времена, что странно
ведь я при нем родился. А мои мама с папой были не какие-нить упоротые либерасты, а вполне лояльные власьи люди. Не помню разговлров о политике, никто этой ерундой не интересовался, папа тока телевизор приглушал-Леня опять речугу толкает, ну его на... Или не чешите Гондурас, ну его... Как же вы умудрились вырасти диссидентами и развалить Советский Союз? Когда вас завербовали американцы? На чем вербанули, на аморалке?
А сейчас вы на какую разведку работаете?
Дополнен 8 лет назад
Скока вам плотют?
Дополнен 8 лет назад
Когда уже вы расчехлитесь и пойдете на Лубьянку сдаваться? Ведь все давно понимают, что вы вражеский ахент. Покайтесь, вам выйдет скидка...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53771)
Абвер Вами займётся отдельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Это был заговор..
Не могут все табачные фабрики одновременно встать на ремонт..
Не может вдруг исчезнуть мыло и носки..
Я лично видел завалы консервов в посадках и они не были испорченными.
И все это шло не местами, а сразу и везде..
Правильно поступал товарищ Сталин, кругом враги были...
При всех властях папа и мамы выживали.Не до политики им было.
Глаз Сенкевича и мнения Бовина хватало.
Я в семье урод ))))
Хранитель Истины (394000)
Если бы Брежнев жил до сих пор.....как сыр в масле катались бы!!!!! А Чубайс в Магадане на киче сидел....))
Ну да.
Только при Брежневе не было возможности сравнить, поэтому и казалось благополучием. А при Путине такая возможность имеется (пока ещё). Но ведь сравниваем не материальное благополучие, а уровень экзистенциального комфорта в широком смысле (можно ведь так сказать?). А вот с этим не лучше, чем при совке...