ДедкИ!)) А кто-нить из вас на гармошке...не, хоть на балалайке какой, чё-нить сбацать могёт? Или вы тут только баПок хаять и х... Ээм... Бородой трясти могёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ты ошиблась, хотела сказать детки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Трясти кстати можно не тока бородой). Не игрец я на балалайке и не гармошке тоже не мастак!

Доброго вечера,бороду вызывали?
магу барыню резануть кто танцевать будет???
При желании подо мной и бревно шевелится и звенит, не то, что балалайка или тем более, гитара
Просветленный (644836)
так их!