А вы какие-нить интеллектуальные сайты посещаете или только тут "отдыхаете"? Что-то меня снова накрыла зацикленность местных вопросов.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Ну - хожу еще на три сайта. Правда два из них - узкоспециализированные и там я бываю редко, а еще на один - довольно часто заглядываю.
Насчет зацикленности - заметил уже давно. Вообще похоже проект потихоньку впадает в ступор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428327)
У нас через вопрос -ТДВ -Украина-ТДВ-Украина
Верховный Наставник (180787)
Эзотерические только.
Верховный Наставник (185296)
А если про Украину местные словоблуды не спросят - у них день напрасно прожит)))))
Верховный Наставник (172772)
Не знаю, можно ли его назвать интеллектуальным
Я завсегдатай сайта " Мир врача".
Там коллеги тусуются.
Хранитель Истины (408558)
Верховный Наставник (127565)
İT-шные форумы..
Наставник (70645)
параллельно на рукодельном сижу)
интеллект свой повышаю только тут, на остальных развлекаюсь.