Почему наши болотные больше всех истерят из-за падения курса рубля?

Может, потому, что больше других привыкли одеваться и отдыхать за бугром?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
всей душою за народ болеют).

Привет, Чел)!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что крик по заказу....отрабатывают зарплату
Не придумывай Тыква..
Им просто хорошо когда всей России плохо...
Магистр (2286)
Ну, не все же привыкли как быдло жить, да еще гордится этим.
Верховный Наставник (126841)
Видать этим болотным даже их Западные повелители денег не дают
Наставник (50215)
ой пля
они и из за подъёма так же истерить будут!
Наставник (82112)
Тыква, ты просто не видел, сколько раз в день в декабре 14-го склады цены на бытовую технику меняли.. В том числе чисто российскую..
Наставник (69556)
Зачем такой бред выдумываешь и пишешь ?